Always.
Ваши впечатления?)

Вопрос: Как вам серия?
1. Отличная 
33  (45.21%)
2. Хорошая 
29  (39.73%)
3. Средняя 
9  (12.33%)
4. Плохая 
1  (1.37%)
5. Ужасная 
1  (1.37%)
Всего:   73

@темы: обсуждение серий, 5 сезон

Комментарии
03.10.2012 в 18:26

Mrs Sourwolf
безумно понравилась серия линией Эспо и Райана))) конец - :hamp:
03.10.2012 в 19:35

Серия понравилась - забавная такая. Да, ничего прям "такого-такого", но все равно - нормальная, достойная юморная серия, крепкий середнячок. Моментов, конечно, много забавных, и милых: это и одевание Кейт в начале, и прокол Касла с кофе, и разговор Кейт с телевизором, и как Касл нервничал перед "свиданием" и после него... Мне так понравился взгляд Кейт на Касла, когда он дурачился перед зеленым экраном - такой умиленный. Раньше бы она глаза закатила на очередное ребячество. На свиданке было очень забавно - Касл явно такого не ожидал. По-моему, он растерялся: в ресторане она не смогла бы прям так явно на него наброситься, и можно было бы отделаться от нее, а вот дома...В принципе, могу их обоих понять. В случае с Каслом, как я и предполагала, снова получилась ситуация, как с Сереной: Кейт скомандовала - Касл делает стойку и бросается выполнять; ну вот в данном случае он явно не ожидал, что все зайдет так далеко. Но, по крайней мере, в оправдание можно привести тот факт, что Кейт по телефону услышала не чмоканье и мечтательный голос Касла, а его нервное "Отойди от меня!". Но и Кейт, конечно, можно понять - любая женщина бы так отреагировала, увидев, что на ее мужчине разлеглась какая-то фифа. Однако, что меня очень порадовало - хоть она и сомневается, продлятся ли их отношения, она при этом не сомневается в Касле. Кейт почти моментально, не задумываясь, говорит: "Я знаю" - а это самое важное, потому что, если она не сомневается в Касле, он сможет ее разубедить и уверить, что все сработает. Вообще, мне нравится, как показывают их отношения: наконец-то, открытость, они говорят о всяких трудных вещах, не ограничиваясь подтекстом. Надеюсь, так и продолжат в том же направлении. Хм... и вообще, несмотря на то, как Кейт его в конце отшила, уверена, все равно, по всей логике у них должен был состояться примирительный и чувствоутверждающий секс. А Касл так улыбался, ну просто как кот, объевщийся сметаны - раз ревнует, значит, небезразличен. И, похоже, был явно доволен заявлением Кейт, что "у тебя, на самом деле, нет выбора, потому что у меня пистолет". Еще, конечно, радует, что Райан и Эспо наконец-то встали на путь примирения... а то эта их ссора так грустно выглядит. Хочу возвращения броманса! Так что... серия классная. Гут, хочу еще!
03.10.2012 в 23:13

Обломки эти я сберёг среди руин
Ну как и предыдущая. Милая, но не более того, хотя смотреть вполне можно. Некоторые моменты продолжают раздражать. Как раз связанные с вот этим вот - то, что все серии всё должно намекать героям на их ситуацию. Я наблюдал этот приём так часто, что он мне уже надоел, тем более когда его пихают столь толсто.
Понравилось, что несмотря ни на что Райан и Эспозито провели задержание. Наглые всё же охранники у того спортсмена. Думаю, им вполне можно влипить обвинения за нападение на сотрудников при исполнении или вроде того, чтобы не повадно было.
читать дальше